Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

24.08.2010 Расширение линейки товаров NATARAJ

Вернуться к списку
чернографитовые карандаши nataraj

Компания «Форум» к началу нового учебного года  существенно расширяет линейку продукции NATARAJ — торговой марки крупнейшего индийского производителя канцтоваров компании HINDUSTAN PENCILS LTD.



чернографитовые карандаши NATARAJ

Чернографитовые карандаши NATARAJ



товары для творчества цветные карандаши NATARAJ

Цветные карандаши NATARAJ



канцтовары для школы ластики NATARAJ

Ластики NATARAJ



В России компания «Форум»  является эксклюзивным дистрибьютором NATARAJ. Карандаши, ластики, мелки, линейки и другие канцтовары для школы этой марки давно пользуются в нашей стране заслуженной популярностью благодаря своему высокому качеству и соответствующей цене.

Сегодня мы предлагаем своим покупателям новую линейку профессиональных чернографитовых карандашей NATARAJ. Чернографитовые карандаши NATARAJ изготовлены из высококачественного материала и имеют различную твердость: от 2Н до 6В. Именно это качество позволяет использовать их для чертежных и других графических работ.

В упаковке карандашей новой линейки, как и во всех упаковках карандашей NATARAJ, в подарок прилагается точилка и ластик.

Кроме чернографитовых карандашей, компания «Форум» представляет новые цветные карандаши NATARAJ в наборах. Они выполнены из экологически чистых материалов и совершенно безопасны для здоровья детей. В каждом наборе по 6 цветов, 12 и 12 цветов ½ размера имеется точилка. Цветные карандаши NATARAJ идеально подходят для детского творчества.

В ассортименте ластиков также произошли обновления: уже известные всем резинки NATARAJ RUB-A-LONG появились в новой упаковке — банке. Резинка мини —  по 80 штук, а большая — по 150 штук. Мягкие, эластичные, отличного качества ластики ярких цветов по достоинству оценят и взрослые и дети. В нашем каталоге есть возможность выбрать и купить карандаши и ластики NATARAJ в нужном вам количестве.

Зарегистрированные пользователи могут ознакомиться с ценами на товары, оформить заказ и купить канцтовары оптом сразу на сайте!

Написать письмо
Reload image