Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

17.09.2010 Наша компания на выставке «Скрепка Экспо 2010»

Вернуться к списку

14-16 сентября в Москве прошла 13-ая  Международная специализированная выставка офисных и канцелярских товаров «Скрепка Экспо». Компания «Форум», в лице руководства, сотрудников отдела продаж, отдела закупок и представителей московского отделения, приняла участие в мероприятии.



Наша компания никогда не оставляет без внимания важные события канцелярского мира и активно посещает все канцелярские выставки. Цели посещения подобных мероприятий разнообразны: это и маркетинг, и переговоры с клиентами, с нашими партнерами, ознакомление с новинками и тенденциями канцелярского рынка, знакомство с новыми клиентами. Необходимо всегда быть в курсе событий, чтобы составить достойную конкуренцию другим компаниями. Выставка «Скрепка Экспо» как нельзя лучше подходит для осуществления всех перечисленных целей.

На выставке, как всегда, царила приятная и дружелюбная атмосфера, но, к сожалению, сама экспозиция была более чем умеренной. Несмотря на это, наши представители добросовестно осмотрели всю выставляемую продукцию, а также с интересом встретились и пообщались со своими давними партнерами. Увидеть старых и верных друзей всегда приятно. Ведь зачастую общение в современном мире бизнеса происходит только по телефону и электронной почте. Конечно, почти любые вопросы можно решить и так, но встретиться и пообщаться лично гораздо эффективнее! И в этот раз при встрече удалось о многом подробно переговорить, обсудить текущие вопросы и перспективы делового сотрудничества.

Несмотря на весьма скромный формат прошедшей выставки, основные наши задачи были выполнены. Об итогах переговоров, грядущих акциях и новинках мы обязательно сообщим всем на нашем обновленном сайте в разделе «Новости»!

Написать письмо
Reload image