Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Самоклеящиеся этикетки

Вернуться к информация о товарах
Самоклеящиеся этикетки

Голландская компания RILLSTAB NEDERLAND BV среди широкого ассортимента  различной продукции выпускает универсальные самоклеящиеся этикетки А4 , которые завоевывают все большую популярность у потребителей.

Этикетки RILLSTAB А4 имеют широкую область применения. С их помощью решается масса вопросов, возникающих в офисах, торговых сетях, магазинах, на товарных складах, на предприятиях и даже в быту. Самоклеящиеся этикетки совершенно незаменимы, если нужно нанести штрих-код товара, на этикетках печатают информацию и описание продукции, а также они идеально подходят для ценников. Очень удобно использовать липкие этикетки для размещения на них адреса при отправке какой-либо корреспонденции, для папок-регистраторов и так далее. Кроме того, при помощи этикеток часто маркируют носители информации — диски формата CD или DVD.

              самоклеящиеся этикетки                   самоклеящиеся этикетки                     самоклеящиеся этикетки

Универсальные самоклеящиеся этикетки Rillprint просты и удобны в применении. Информация на этикетку наносится очень легко. Это можно сделать при помощи лазерного, струйного или матричного принтера, копировального аппарата, а можно выполнить надпись от руки. Для изготовления этикеток используется только высококачественное сырье от мирового лидера производства бумаги компании UPM Raflatac.

Липкие этикетки Rillprint имеют отличное сопротивление высоким температурам, что обеспечивает безаварийную работу в различных принтерах и копирах. А, кроме того, хорошее сцепление с неровными неполяризованными поверхностями даже при низких температурах.

Этикетки выпускаются в 55 различных размерах: лист А4 может быть разделен на 1-68 частей. Этикетки имеют разную форум.

Минимальная температура адгезии +5 °C.  Весь товар упакован по 25, 100 или 1000 листов в пачке. Мы предлагаем белые самоклеящиеся этикетки, а под заказ клиента предоставляем наклейки различных вариантов расцветки: цветные и флуоресцентные.

На нашем сайте зарегистрированные пользователи получают возможность ознакомиться в каталоге с широким ассортиментом продукции компании Rillstab Nederland BV и купить этикетки, а также другие канцтовары оптом, сделав заказ сразу на сайте!

Написать письмо
Reload image