Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

О компании

Компания «Форум» бы­ла образована в 1992 году. В ходе развития и постоянного со­вер­шенст­во­ва­ния бизнес-процессов, в 1998 году компания начинает осваивать свое соб­ствен­ное производство и вот уже много лет поставляет высококачественные кан­це­ляр­ские товары в самые разные угол­ки на­шей страны и стран СНГ.выставочный зал компании

В 2003 году Компания «Форум» благодаря своим достижениям получила эк­склю­зив­ные права на реализацию продукции ве­ду­ще­го мирового производи­теля канцтоваров HINDUSTAN PENCILS LIMITED (Индия). Эксклюзивное право распространения вклю­ча­ет в себя, помимо России, все страны СНГ и  Балтии.

В 2004 году компания становится одним из двух эксклюзивных представи­телей из­вест­ной немецкой компании KUM, которая про­из­во­дит точилки для карандашей и другую канцелярскую продукцию.дипломы компании

С 2011 года — Компания «Форум» эксклюзивно представляет продукцию KUM на канцелярском рынке России.

В 2008 году компания комплексно при­об­ре­ла производство Санкт-Петер­бургской ком­па­нии «РОМА», на котором ранее вы­пус­ка­ла акварельные краски и гуашь под соб­ствен­ным брендом.  Одновременно с обо­ру­до­ва­ни­ем были приобретены новые пресс-формы и рецептура и привлечены квалифицированные кадры.акварельные краски собственного производства

В феврале 2012 года  подписан договор об эксклюзивном сотрудничестве с сербской компанией  BKG, которая производит весь спектр кожгалантерейной продукции, в том числе школьные ранцы и рюкзаки, под торговой маркой Belmil и Wave.

В декабре 2012 года Компания «Форум» получает эксклюзивное право на представление новой, стремительно развивающейся немецкой компании Fond of Bags, которая выпускает уникальные рюкзаки для детей и подростков под маркам Ergobag, Satch и Affenzahn.

В настоящее время Компания «Форум» является успешной и  ди­на­мич­но развивающейся торгово-про­из­вод­ствен­ной ком­па­нией. География работы ком­па­нии охватывает всю страну и ряд стран ближнего зарубежья (Прибалтику, Казахстан и Белоруссию). Сегодня  клиентскую базу составляют более 4 тысяч партнеров. Среди них есть как известные оптовики, так и основные крупнейшие магазины и торговые сети: «Гостиный двор», «Буквоед», «Читай-город», «Московский Дом Книги», «Лабиринт»,  «Лукоморье», «Графит», «Арт-Квартал», «Акварель», «О'КЕЙ», «Лента»,  «Максидом» и «Призма».

Эксклюзивные торговые марки компании:

FLAIR (Индия) — шариковые, гелевые и перьевые ручки.

KUM (Германия) — точилки, линейки, насадки на ручки, ножницы и т. д.

CONCORDE (Чехия) — перьевые ручки, автоматические и цветные карандаши, бумага для заметок, закладки-индексы и т. д.

CULLINAN (Чехия, Россия) — карандаши, фломастеры, маркеры, пластилин, цветная бумага и картон, белый картон, альбомы для рисования, детские ножницы, кисти для рисования и т. д.

FORUM Office Collection (Чехия, Россия) — клей-карандаш, корректирующая жидкость, корректирующие карандаши, карандаши, скрепки, скобы, кнопки, зажимы для бумаги и т. д.

BELMIL (Сербия) — школьные и студенческие рюкзаки, школьные пеналы, сумки и т. д.

WAVE (Сербия) — рюкзаки для старшеклассников и студентов.

ERGOBAG (Германия) — эргономичные рюкзаки для начальной школы, дошкольников и подростков.

AFFENZAHN (Германия) — эргономичные рюкзаки для детей от года  до пяти лет. 

SATCH (Германия) — эргономичные рюкзаки для подростков и студентов. 

ENRICO BENETTI BV (Нидерланды) — рюкзаки, сумки, чемоданы для путешествий и т. д. 

F.LLI BOTTI (Италия) — циркули и готовальни школьного и профессионального ассортимента.

GINO FERRARI (Великобритания) — рюкзаки и сумки для ноутбуков, чемоданы и сумки для путешествий.

SIVO (Индия) — цветные и чернографитовые карандаши, ластики, точилки и мелки.

Наша компания является дистрибьютором торговых марок:

CENTROPEN (Чехия) — фломастеры, маркеры, текстмаркеры и другие принадлежности для письма и рисования.

STAEDTLER (Германия) — чернографитовые и цветные карандаши, акварельные карандаши, ластики, фломастеры, маркеры, роллеры, ручки, товары для детского творчества и моделирования и т. д.

RILLSTAB NEDERLAND BV (Нидерланды) — папки и офисные аксессуары из натуральной и искусственной кожи, защитные настилы для пола, самоклеящиеся этикетки.

SADIPAL  (Испания) — специальные виды бумаги и самоклеящаяся пленка для школы, дома и творчества

Компания «Форум» на­ча­ла собственное производство канц­то­ва­ров в 1998 году.  Сегодня компания за­ни­ма­ет одно из ведущих мест на рынке канцелярской продукции как оптовый  импортер и как производитель.

На сегодняшний день компания выпускает продукцию по следующим направлениям:

  •  все типы корректоров: на водной основе и на основе рас­тво­ри­те­ля. В 2006 году начато производство кор­рек­ти­ру­ющих карандашей;
  • гуашь и акварель.
  • клеи.

Наша продукция выпускается с использованием качественного сырья в соответствии с проверенными временем технологиями.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. В собствен­ности организации — более 3000 квадратных метров складских и производственных площадей. Кроме того, наши представительства и склады находятся в Москве и Чешске Будейовице (Чехия).

Компания «Форум» готова, по желанию заказчиков, вы­пус­кать кан­це­ляр­скую продукцию под вашими собствен­ными брен­дами. Для выполнения этой задачи у нас имеются все условия.

Неизменно высокое качество продукции, гибкость в работе с каждым покупателем и постоянное наличие необходимых складских запасов обеспечивают Компании «Форум» стабильный ежегодный прирост производства по всем направлениям деятельности и увеличение объема продаж.





В этом разделе размещены ссылки на статьи и интервью, посвященные нашей компании.

Школьный сезон: год отложенного спроса.

Сегмент.ру провел опрос среди участников рынка о традиционно самом урожайном времени канцелярского года. Публикуем ответы генерального директора компании "Форум" Игоря Станиславовича Кийко.

Не ждем того, что все будет по-старому. Нужно перестраиваться!

Интервью генерального директора компании "Форум" Игоря Станиславовича Кийко главному редактору канцелярского портала Сегмент.ру.

"Товары для левшей"

Предлагаем вашему вниманию обзор по товарам для левшей! В нашем обзоре мы бы хотели рассмотреть специальный ассортимент канцелярских товаров, а именно канцелярию для левшей, которая представлена в ассортименте нашей компании. 

"Краски собственного производства"

В нашем постоянно меняющемся мире в век компьютерных технологий наши дети  по-прежнему любят рисовать и делают это с огромным удовольствием. И родители, стремясь  поощрять и развивать творческие способности своего ребенка, стараются купить ему самые лучшие, самые безопасные, самые качественные краски,  которые можно найти в наших канцелярских магазинах. Поэтому производителям красок необходимо стремиться повышать качество своей продукции. Именно такую задачу  перед собственным  производством ставит компания «Форум».

"Корректирующие средства и клеи собственного производства" Интервью с Мариной Гашаниной, заместителем директора по производству"

Ассортимент компании "Форум" представлен разнообразными канцелярскими товарами. Производство и продажа средств корректуры и клея является одним из ключевых направлений нашей компании. Помимо клея и средств корректуры значимую долю производства занимают акварельные и гуашевые краски.

Написать письмо
Reload image