Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

История компании

Основной деятельностью компании Centropen является изготовление пишущих и чертежных принадлежностей. Товары Centropen пользуются большой популярностью во всем мире.

Компания Centropen была образована около 70 лет назад в городе Дачице (Чехия). Свою деятельность фирма начала с выпуска перьевых ручек. Производство не стояло на месте, и в настоящее время ассортимент Centropen значительно расширился. Сегодня компания производит фломастеры, маркеры, роллеры, линеры, перьевые и капиллярные ручки, маркерные доски, рапидографы и другие товары.

Благодаря современному эргономичному дизайну и функциональности своей продукции, Centropen является одним из мировых лидеров по выпуску чертежных и пишущих принадлежностей, качество и ассортимент которых устроят даже самого взыскательного покупателя. В своем производстве Centropen использует только лучшие современные материалы, а также делает упор на технологические новшества в разработке новых моделей.

Компания Centropen относится к числу лидеров по производству пишущих и чертежных принадлежностей с треугольной секцией захвата. "Здоровый способ письма" — девиз компании. Именно он является основной движущей силой для новых усилий разработчиков и дизайнеров Centropen.

Страница компании CENTROPEN: www.centropen.cz

Написать письмо
Reload image