Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

История компании

Компания SADIPAL была основана в 1989 году и является подразделением группы компаний Fedrigoni. SADIPAL занимается производством специальных видов бумаги и самоклеящейся пленки, предназначенных для школы, дома и творчества.

SADIPAL выпускает широкий ассортимент продукции, который экспортируется более чем в 40 мира. Сегодня SADIPAL безусловный лидер производства бумаги не только в Испании, но и в других европейских странах.

Продукция SADIPAL предназначена для школы, творчества, а также может использоваться во всех сферах жизни. Отличительной чертой бумаги SADIPAL является безопасность. Об этом свидетельствует наличие сертификата EN-71, подтверждающего нетоксичность товара, а также наличие международных сертификатов безопасности и ISO 9001. SADIPAL может заверить и гарантировать, что все продукты отвечают самым взыскательным требованиям к качеству.

SADIPAL постоянно стремится к улучшению качества своей продукции, внедряет новые технологии, а также заботится об окружающей среде. Это позволяет SADIPAL адаптироваться к постоянным изменениям на рынке и уверенно лидировать в своей области.

http://en.sadipal.com

Рекламные видеоматериалы компании SADIPAL


Написать письмо
Reload image