Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

История компании

Компания BKG, основатель и владелец бренда Belmil, образована в 1965 году как семейная фирма по производству кожгалантереи. За минувшее время компания прошла большой путь от маленького семейного предприятия по производству дамских сумок до крупнейшей в Сербии фабрики, выпускающей весь спектр кожгалантерейной продукции, а также школьные ранцы, сумки и рюкзаки.

Все производство сосредоточено в Сербии общей площадью 7500 квадратных метров. В нем задействовано около 100 рабочих. Выпуск изделий осуществляется на современном европейском оборудовании. Это не только промышленные швейные машины PFAF(более 40 штук), но и роботизированная закроечная машина, автоматическая вышивальная машина, одновременно осуществляющая вышивку на 10 заготовках и полный цикл печати: термопечать, оборудование для термоаппликаций и расшивка стразами.

Бренд Belmil известен и популярен далеко за пределами Сербии. Он широко представлен в Австрии, Словакии, Словении и странах балканского региона.

Философия продуктов Belmil заключается в стремлении и ежедневном старании соответствовать ожиданиям, которые предъявляют дети и их родители к ранцам. Это значит не только предлагать последние тенденции в дизайне и эргономике школьных ранцев за разумную стоимость, но и давать уверенность, что вы приобретаете продукт высокого качества. Сегодня понятие «высокое качество» может подразумевать очень многие вещи, но в концепции Belmil это, прежде всего, безопасность и надежность выпускаемой продукции. В производстве используются только нетоксичные материалы и компоненты, которые безопасны для здоровья детей и окружающей среды. Это подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке.

Сайт компании http://www.belmil.com/

Рекламные видеоматериалы компании BELMIL

Видеоэкскурсия на фабрику Belmil

Видеоролики, посвященные ранцам Belmil

Написать письмо
Reload image