Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Защитные напольные покрытия

Вернуться к информация о товарах
Защитные напольные покрытия

Защитные настилы для пола, которые выпускает компания  RILLSTAB NEDERLAND BV, уже давно пользуются большой популярностью на европейском рынке и сегодня этот товар начинает набирать очки и в нашей стране.

Защитные покрытия, в первую очередь, предназначены для защиты напольных покрытий любого вида. Настилы отлично подойдут для предохранения от повреждений ламината, плитки и гранита. Кроме того, защитные настилы надежно оберегают ковровые покрытия от повреждений офисными креслами, стульями и обувью с металлическими набойками. Коврики берут на себя нагрузки именно в тех местах, где ваш пол больше всего работает: под креслами на колесиках, под кофейными машинами, бойлерами, под копировальной техникой, комнатными растениями и в местах кормления животных. Настилы успешно используют не только в офисах, но и дома.

Защитные покрытия сделаны из полиэтилентерефталата — PET. Это термопластик, обладающий великолепными изолирующими свойствами и отличной механической и химической стойкостью! Такой пластик совершенно безопасен для вашего здоровья и может быть использован даже в детских учреждениях.

защитное покрытие защитное покрытие защитное покрытие

Защитные настилы на пол не проминаются, не требуют специального ухода, а также совмещаются с системами отопления полов. Настилы огнеупорны и соответствуют требованиям пожарной безопасности. Имеют долгий срок службы.

В нашем каталоге защитные покрытия для пола представлены в широком ассортименте. Заказать покрытия вы можете через наш отдел продаж. Данные для связи указаны в разделе КОНТАКТЫ.

Написать письмо
Reload image