Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Презентационные папки и альбомы

Вернуться к информация о товарах
Презентационные папки и альбомы

Голландская компания RILLSTAB NEDERLAND BV выпускает презентационные альбомы и папки для документов, которые пользуются большой популярностью во всем мире.

Обложки презентационных папок и альбомов RILLSTAB изготовлены из высококачественного кожзаменителя или ПВХ. Все папки и альбомы оснащены уникальным механизмом для скрепления листов, запатентованным компанией — RILLSTAB-механизм. Он позволяет надежно закреплять и хранить большое количество документов при небольшой толщине корешка папки или альбома. Именно такое свойство деловых папок RILLSTAB делает их еще более удобными для потребителей.

Некоторые модели папок и альбомов RILLSTAB можно использовать в разных качествах. Например, презентационные альбомы «Панорама» с обложкой из ПВХ. Обложка этих альбомов оснащена прозрачным карманом, который позволяет размещать информацию как на лицевой, так и на тыльной стороне альбома. Такая особенность дает возможность использовать альбомы не только как папки для презентаций, но и в качестве прейскурантов. Как прейскурант можно использовать и альбомы «Амбасадор». Практически во всех папках RILLSTAB имеется блок для записей.

презентационные папкипрезентационные папкипрезентационные папки

Внутри различных моделей папок находится внутренний карман, отделение для визитных карточек, а также держатель для ручки или сразу для двух. Папки для презентаций выпускаются на молнии или на замке. Кроме того, компания RILLSTAB NEDERLAND BV производит папки-клипборды с объемным карманом на магнитной кнопке с тыльной стороны и жестким листом-подложкой. Такие папки идеально подходят для тех, кто часто вынужден заполнять документы на весу.

Папки для документов и альбомы производятся в Голландии с соблюдением всех европейских стандартов качества. Богатый цветовой ассортимент позволит любому потребителю выбрать нужный товар.

Написать письмо
Reload image