Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE
Готовальни

Итальянская компания F.LLI BOTTI занимается производством циркулей и находится на одной из лидирующих позиций в мире в этой области. Циркули F.LLI BOTTI изготавливаются из латуни и отличаются высоким качеством. Полный цикл производства циркулей проходит только в Италии.

Готовальни F.LLI BOTTI выпускаются в наборах и отличаются друг от друга количеством предметов и назначением: школьные и профессиональные.

Школьные готовальни укомплектованы разным количеством необходимых чертежных инструментов. Количество инструментов может быть от 2 до 9 штук. Наборы обычно дополнены удлинителем, рейсфедером, кронциркулем и т. д. Школьные готовальни F.LLI BOTTI упакованы в яркие пеналы из прочной пластмассы или в пеналы с прозрачной крышкой.  Цвета пеналов яркие насыщенные и отличаются разнообразием. Кроме того, все пеналы снабжены европодвесами.

                                   
           
Профессиональные готовальни также выпускаются в разной комплектации: 2, 3, 4, 6, 7 и 9 предметов. Готовальни серии BLUE LINE упакованы в пластиковый пенал с прозрачной крышкой. Все инструменты отличаются высокой точностью.

Латунь, из которой изготовлены циркули, делает их надежными, легкими и долговечными. Циркулем легко и удобно пользоваться даже детям младшего школьного возраста.

Купить готовальни F.LLI BOTTI , а также другие чертежные принадлежности и другие канцтовары оптом, вы можете связавшись с нашими менеджерами.

Написать письмо
Reload image