Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE
Фломастеры

Канцелярские товары от производителя CENTROPEN уверенно занимают одну из ведущих позиций на канцелярском рынке. Фломастеры CENTROPEN отвечают всем требованиям качества мировых стандартов.

Российский потребитель не понаслышке знаком с фломастерами от компании CENTROPEN. Изделия под этой торговой маркой никогда не залеживаются в магазинах, так как их превосходные качества уже давно оценили и дети и взрослые. Фломастеры CENTROPEN безопасны, удобны и имеют большой срок годности.

Корпус фломастера изготовлен из полипропилена, что подтверждает заботу производителя о потребителе. Ведь полипропилен, в отличие от полистирола, очень крепкий и надежный материал. При нажатии на корпус фломастера, ребенок застрахован от порезов и ран в случае, если фломастер сломается или треснет. Но даже при нарушении целостности корпуса малышу не грозит пораниться осколками.

Пишущий узел фломастеров CENTROPEN надежно закреплен, он не продавливается при нажатии руки. Чернила абсолютно нетоксичны и совершенно безопасны для здоровья ребенка даже при попадании в рот или на кожу. Колпачок у всех фломастеров вентилируемый. Это значит, что при его случайном попадании в дыхательные пути ребенок не задохнется и у взрослых будет время оказать малышу первую помощь. Кроме того, колпачок фломастеров плотно соединяется с корпусом, что предохраняет чернила от быстрого высыхания и гарантирует долгий срок службы.

Фломастеры CENTROPEN очень эргономичны. Треугольная секция хвата, которая характерна для пишущей продукции CENTROPEN, позволяет удобно держать фломастер в руке. Рука не напрягается и не устает.

Фломастеры CENTROPENФломастеры CENTROPENФломастеры CENTROPENФломастеры CENTROPENФломастеры CENTROPENФломастеры CENTROPENФломастеры CENTROPEN

Внешний вид фломастеров CENTROPEN необычайно привлекателен для покупателей. Упаковки яркие и удобные. Цвета фломастеров разнообразны и всегда цвет колпачка или корпуса фломастера соответствует цвету следа, который остается на бумаге. Такой параметр говорит о высочайшем качестве изделия.

В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент фломастеров CENTROPEN. Помимо обычных цветных фломастеров, вы найдете ароматические фломастеры, кисточковые, фломастеры для татуажа, исчезающие и смываемые фломастеры, блопены (воздушные фломастеры) и много других разнообразных видов этих изделий под маркой CENTROPEN.

Оформить заказ, купить фломастеры или другие товары для творчества оптом вы можете в отделе продаж!

Написать письмо
Reload image