Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE
Роллеры

Роллеры — это пишущие принадлежности нового поколения, являющиеся альтернативой шариковым ручкам. В нашем каталоге вы найдете широкий выбор роллеров Centropen различных моделей.

Отличие роллеров от других пишущих инструментов, например, линеров, заключается в наличии металлического шарика на наконечнике пишущего узла. Именно он, благодаря жесткому механическому скольжению, обеспечивает плавное, без помарок, написание. Шарик чаще всего изготовлен из карбида вольфрама. Чернила распределяются по шарику роллера равномерно и ровно ложатся на бумагу, как будто используется шариковая ручка. Ручка-роллер так же проста и легка в эксплуатации, как авторучка, а качество написанного ни в чем не уступает перьевой.


    Ручки-роллеры Centropen             Ручки-роллеры Centropen       Ручки-роллеры Centropen
Ручки-роллеры Centropen  применяются для письменных и копировальных работ, для оформления документов и многого другого. Корпус многих моделей имеет эргономичный дизайн, который позволяет удобно держать роллер в руке при работе.

Более подробные характеристики моделей роллеров вы можете посмотреть в нашем каталоге и купить роллеры, оформив заказ через отдел продаж.

Написать письмо
Reload image