Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Воздушные фломастеры (блопены)

Вернуться к информация о товарах
Воздушные фломастеры (блопены)

Среди большого многообразия фломастеров, выпускаемых компанией Centropen, воздушные фломастеры, или как их еще называют «блопены», пользуются особым спросом у покупателей.

Свое название «воздушные» фломастеры получили благодаря способу их использования: рисунок получается при помощи воздуха! Нужно просто подуть в трубочку с краской на выбранный трафарет и у вас готова необыкновенно красивая картинка. Кроме того, блопены Centropen можно использовать как обычные фломастеры: для этого достаточно снять оба колпачка.

Компания Centropen выпускает разные наборы воздушных фломастеров. В каждом наборе, помимо самих фломастеров, находятся трафареты, которые помогают получать четкие контуры изображений. В наборах бывает от одного до восьми трафаретов. В наборе Air Colouring имеется даже комбинированный трафарет! С его помощью можно создавать более сложные рисунки.

   воздушные фломастеры centropen    воздушные фломастеры centropen    воздушные фломастеры centropen    воздушные фломастеры centropen     воздушные фломастеры centropen     воздушные фломастеры centropen

В наборе MAGIC, кроме трафаретов, находится специальный блопен-поглотитель, а все фломастеры наполнены «магическими» чернилами. При применении поглотителя чернила меняют свой цвет и получаются совершенно невероятные цветовые композиции! Юные художники и их родители получат огромное удовольствие от творчества при помощи магических блопенов!

Блопены (воздушные фломастеры) могут использоваться детьми с четырех лет. При работе с ними развивается не только эстетический вкус ребенка, но и его дыхательная система. Чернила в блопенах нетоксичны. Они изготовлены на водной основе и совершенно безопасны для здоровья детей. Даже если чернила попадут в рот юному творцу, то родители могут не беспокоиться за его самочувствие — ребенок не отравится. Кроме того, чернила воздушных фломастеров Centropen легко смываются и отстирываются.

Корпус блопенов изготовлен из полипропилена. Этот факт говорит о заботе производителя о своих потребителях. Полипропилен — материал очень прочный, но даже если фломастер и сломается, то ребенок не поранится осколками, так как не будет острых краев при разломе.

Яркие цвета, необыкновенно красивые рисунки, безопасность и легкость в использовании —  все это делает воздушные фломастеры Centropen отличным вашему подарком ребенку!

Написать письмо
Reload image