Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

AFFENZAHN — рюкзачки для самых маленьких!

Вернуться к информация о товарах
AFFENZAHN — рюкзачки для самых маленьких!

Под торговой маркой AFFENZAHN наша компания «Форум» предлагает рюкзачки для самых маленьких.

AFFENZAHN — это торговая марка немецкой компании Fond of Bags, которая ориентирована на детей дошкольного возраста от года и до пяти лет. Рюкзаки, выпускаемые под этим брендом, совмещают в себе рюкзачок и игрушку. Так же, как и во взрослых рюкзаках Ergobag, в AFFENZAHN соблюдается принцип распределения нагрузки. Для этого используются нагрудные фиксирующие ремни, плотно прижимающие рюкзак к спине. Спинка сделана из дыщащего материала, что предотвращает запотевание.

С рюкзачками "Аффенцан" малыш может поиграть. Лапки с липучками принимают разное положение, а  в некоторых моделях в лапках есть кармашки на молнии. Кроме того, на язык-ярлык, который высовывается если за него потянуть, можно вписать имя ребенка и использовать для игры. Молнии развивают мелкую моторику: открывая и закрывая молнии, активно работают маленькие пальчики малыша. На других моделях рюкзачков функцию кармана выполняют зубы персонажа. Тянущийся элемент позволяет положить туда какие-то мелочи, так нужные ребенку во время прогулки! В каждом рюкзаке есть удобная ручка для переноски.

Наплечные лямки легко регулируются и совсем не давят на плечи. Внутри каждого рюкзачка хватит места для всех вещей дошкольника. Есть даже боковые карманы! Рюкзаки выполнены в виде различных зверей. Есть веселая зебра, слоник, обезьянка, розовый котенок и радостный пингвинчик, а также и другие представители фауны.

Для повышения безопасности малыша на дороге на каждом рюкзачке "Аффенцан" есть светоотражающие элементы. Они хорошо заметны водителям не только в темноте, но и в сумерки.

Для получения более полной информации по рюкзакам "Аффенцан" обращайтесь к нашим менеджерам.

Написать письмо
Reload image