Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

21.10.2010 Семинар-тренинг в Гостином дворе

Вернуться к списку
логотип компании Rillstab Nederland BV

14 октября в Гостином дворе состоялся семинар-тренинг, который совместно с «Форумом» провела представитель голландской компанией RILLSTAB NEDERLAND BV Ольга Жучкина. Целью мероприятия являлось представление новинок и рассказ о достоинствах продукции компании RILLSTAB BV, давнего партнера нашей компании.



представитель RILLSTAB ольга жучкина начинает семинар-тренинг

Представитель RILLSTAB Ольга Жучкина



Ольга Жучкина демонстрирует достоинства зонта SENZ

Ольга Жучкина демонстрирует достоинства зонта SENZ



Участники семинара и представители компаний

Участники семинара и представители компаний "Форум" и RILLSTAB



новинка — зонт SENZ

Новинка — зонт SENZ



Семинар-тренинг, прошедший в этот раз в Гостином дворе для продавцов и зав. секцией продажи сумок, портфелей и т. п., проводится не впервые. Такие семинары, организованные «Форумом» совместно с RILLSTAB, стали уже традиционными для наших партнеров — крупных магазинов.

Ольга Жучкина рассказала присутствующим о преимуществах продукции RILLSTAB. Отметила, что все папки и альбомы оснащены уникальным механизмом для скрепления листов, запатентованным компанией — RILLSTAB-механизм. Благодаря механизму большое количество документов надежно закреплено при небольшой толщине корешка папки или альбома. Подробно осветила несомненные преимущества портфелей, выпускаемых компанией. Ознакомила слушателей с рабочими качествами и достоинствами и других товаров RILLSTAB, среди которых большой популярностью пользуются самоклеящиеся этикетки.

Помимо стандартной продукции, акцент на семинаре был сделан на новом направлении. Речь идет об эксклюзивной продукции голландской фирмы SENZ, представляемой RILLSTAB и «Форум» — зонтах. Несмотря на то, что зонты не являются традиционным направлением компании «Форум», но такой эксклюзивный предмет как данный зонт прекрасно выписывается в широкий ассортимент наших товаров!

Зонты SENZ имеют уникальную запатентованную форму, которая внешне напоминает знаменитые самолеты-разведчики Стелс. Эта форма позволяет зонтам даже при сильнейшем ветре и десятибалльном шторме не выгибаться, не выворачиваться, сохранять свою форму и не ломаться! Зонты прошли различные тесты на прочность, в том числе и тестовые испытания в аэродинамической трубе при ветре скоростью 100 км. в час. Даже при столь серьезном воздействии зонт SENZ не потерял свою форму! Такое качество, несомненно, привлекает к себе внимание покупателей. Особенно в регионах, где сильные дожди и ветры являются обычными погодными условиями.

Благодаря своему уникальному дизайну и отличной функциональности, зонты SENZ не раз становились победителями международных дизайнерских выставок: Good Design, Audi Design Prijs и других.

Зонты около года назад появились в ассортименте товаров Гостиного двора и уже начинали пользоваться большим спросом у покупателей.

После завершения семинара-тренинга представители компании «Форум» договорились встретиться с нашими добрыми друзьями, компанией RILLSTAB NEDERLAND BV, в январе следующего года на международной выставке во Франкфурте, куда отправятся руководители «Форума» для подведения промежуточных итогов совместной деятельности. А в апреле того же года запланирована встреча в Амстердаме для проведения переговоров о дальнейшем продолжении и расширении сотрудничества двух компаний.

Написать письмо
Reload image