Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.11.2010 Пополнение семьи CULLINAN

Вернуться к списку
гуашь cullinan

Ассортимент товаров нашего собственного производства под торговой маркой CULLINAN постоянно пополняется. В ближайшее время ожидается поступление в продажу гуаши CULLINAN 16 цветов в баночках по 17 мл. и 25 мл.



Богатая цветовая гамма гуаши CULLINAN

Богатая цветовая гамма гуаши CULLINAN



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия "Техно"



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия "Далматинцы"



Новинка выпускается в четырех легендарных сериях CULLINAN: «Далматинцы», «Техно», «Веселые зверята» и «Русалочка».  Цветовая гамма новой гуаши очень многообразна. Она представлена следующими цветами: белая, желтая, зеленая, красная, синяя, черная, коричневая, кармин, охра желтая, оранжевая, голубая, зеленая светлая, фиолетовая, красно-коричневая, аквамарин и розово-сиреневая.

Гуашь, как и все товары под брендом CULLINAN, отличается высоким качеством. Краска нетоксична, хорошо разводится водой и великолепно ложится на поверхность бумаги или картона. Гуашь легко смывается с рук и отстирывается от одежды.

Все коробки новинок имеют УФ-покрытие, которое делает упаковку более яркой и заметной на прилавках магазинов и, несомненно, более привлекательной для покупателей!

Если вы хотите купить гуашь или другие  товары для творчества оптом, узнать базовые цены на продукцию нашей компании, а также сделать заказ через сайт, то вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации!

Написать письмо
Reload image