Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

25.11.2010 Товары для левшей в дисплее — новинка от KUM

Вернуться к списку
дисплей с товарами для левшей kum

Товары для левшей — одно из важных направлений деятельности компании «Форум». Постоянно расширяя ассортимент товаров для леворуких, мы стараемся предложить нашим покупателям как можно больше продукции данного сегмента рынка. Дисплей с товарами для левшей KUM стал очередной новинкой товарного ряда!



Точилка для левшей KUM,

Точилка для левшей KUM, "Пират"



Анатомический грипп KUM, Sattler GRIP, арт. K-D30 (NE4060024)

Анатомический грипп KUM



Ножницы для левшей KUM, арт. K-Softie Cut Lefty

Ножницы для левшей KUM



дисплей с товарами для левшей

Дисплей с товарами для левшей



В дисплей KUM входят следующие товары для левшей: 46 точилок, 80 линеек, 8 ножниц и 12 анатомических гриппов.

В дисплее представлены две модели линеек разной длины — 17 и 30 см. Деления на линейках нанесены справа налево, так как левше, в силу анатомических особенностей, неудобно пользоваться обычной линейкой. При работе с ней рука закрывает саму шкалу.

В точилках для левшей лезвие перевернуто в другую сторону, что дает возможность легко затачивать карандаш. Разные модели точилок в дисплее объединяет то, что все они двойные, то есть имеют по два отверстия для карандашей разных диаметров. Точилки для карандашей изготовлены их магния и, как и вся продукция компании KUM, отличаются настоящим немецким качеством!

Ножницы, представленные в дисплее, имеют закругленные лезвия и ручки, приспособленные специально для удобства левши. Работая с такими ножницами, маленький левша находится в максимальной безопасности — закругленные лезвия предупреждают возможность порезов и повреждений.

Кроме ножниц, точилок и линеек, в дисплей входит такой уникальный продукт компании KUM, как анатомический грипп или держатель для пишущих инструментов. Он надевается на пишущий инструмент и дает возможность правильно держать пальцы при письме. Отлично подходит не только для левшей, но и для людей пишущих правой рукой. Грип изготовлен из очень мягкого материала, который нетоксичен и совершенно безопасен для здоровья!

Вы можете приобрести дисплей с товарами для левшей полностью, а также купить отдельные виды продукции, которые в него входят.

Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы получаете возможность сделать заказ через Интернет. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

Написать письмо
Reload image