Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

16.12.2010 «Пушистые друзья» приходят в гости!

Вернуться к списку
фломастеры cullinan

На прошлой неделе мы анонсировали скорое появление в продаже школьных фломастеров CULLINAN в новой серии «Пушистые друзья». Сегодня все желающие уже могут купить фломастеры  —  «Пушистые друзья» поступили на склад!



Школьные фломастеры, серия

Школьные фломастеры, серия "Пушистые друзья", арт. 094/6



Школьные фломастеры, серия

Школьные фломастеры, серия "Пушистые друзья", арт. 094/10



Школьные фломастеры, серия

Школьные фломастеры, серия "Пушистые друзья", арт. 094/12



Школьные фломастеры, серия

Школьные фломастеры, серия "Пушистые друзья", арт. 094/18



Школьные фломастеры, серия

Школьные фломастеры, серия "Пушистые друзья", арт. 094/24



Возьмите в руки наши новые фломастеры, попробуйте нарисовать что-нибудь и вы сами убедитесь в высоком качестве продукции CULLINAN! Цвет линии полностью совпадает с цветом корпуса фломастера, который изготовлен из полипропилена. Этот факт говорит об уважении производителя к своему потребителю и о несомненном качестве фломастеров. Полипропилен, в отличие от полистирола, не содержит вредных веществ. К тому же, ребенку вряд ли удастся сломать такой фломастер, но даже если это случится, то ничего страшного! Осколки не будут острыми и малыш не поранится. Кроме того, у фломастеров новой серии вентилируемый колпачок, а чернила абсолютно нетоксичны.

Обратите внимание на дизайн новой серии. Смешные зверушки, придуманные художником, непременно привлекут внимание детей. Дети любят ярких и необычных персонажей. А ведь именно так и выглядят герои новой серии! Товар, имеющий столь  симпатичный дизайн, никогда не залежится на прилавках магазинов!

Фломастеры выпускаются в наборах по 6, 10, 12, 18 и 24 цветов. Срок годности — 30 месяцев.

Мы надеемся, что оригинальный дизайн, яркие цвета, удобная упаковка и высокое качество фломастеров новой серии «Пушистые друзья» не только привлекут внимание покупателей, но и станут лидерами продаж любого канцелярского магазина!

Если вы хотите купить фломастеры или другие товары для творчества оптом, ознакомиться с базовыми ценами на продукцию и сделать заказ сразу через сайт, то вам всего лишь нужно пройти несложную процедуру регистрации.

Написать письмо
Reload image