Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

31.01.2011 Новинка CULLINAN — гуашь 16 цветов в баночках по 25 мл

Вернуться к списку
гуашь cullinan

И вновь ассортимент товаров для творчества под нашей собственной торговой маркой CULLINAN пополнился новинкой! На прошлой неделе в продажу поступила гуашь 16 цветов в баночках по 25 мл.



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN "Техно"



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN "Русалочка"



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Гуашь CULLINAN "Далматинцы"



Гуашь CULLINAN, 16 цветов, серия

Новая гуашь CULLINAN выпускается в баночках по 25 мл с винтовой крышкой во всех четырех сериях: «Далматинцы», «Техно», «Веселые зверята» и «Русалочка». Цветовая гамма гуаши яркая и насыщенная. Она представлена следующими цветами: белая, черная, охра, синяя, зеленая, желтая, голубая, розовая, красная, оранжевая, аквамарин, коричневая, карминовая, фиолетовая, зеленая светлая, красно-коричневая. Кроме того, такое разнообразие цветов позволяет смешивать краски и создавать свои собственные оттенки, что, несомненно, придется по вкусу маленьким художникам.

Новая гуашь упакована в картонную коробку. Плотный картон покрыт УФ-лаком, благодаря которому упаковка становится яркой и еще более привлекательной для покупателей, а при транспортировке надежно защищена от механических повреждений.

Новая гуашь, как и все краски под брендом CULLINAN, нетоксична и безопасна для здоровья. Краски хорошо разводятся водой, отлично ложатся на поверхность, легко смываются с рук и отстирываются от одежды.

Купить гуашь оптом или другие товары для творчества вы можете связавшись с нашими менеджерами или сделав заказ через сайт, пройдя регистрацию.

Написать письмо
Reload image