Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

04.02.2011 «Форум» на выставке Paperworld 2011

Вернуться к списку

На прошлой неделе представители компании «Форум» посетили международную выставку канцтоваров, бумажных изделий, школьных товаров и сувениров Paperworld. Выставка ежегодно проходит во Франкфурте-на-Майне в Германии в середине зимы.



Франкфурт-на-Майне

Франкфурт-на-Майне



Главный вход в выставочный центр Messe Frankfurt

Главный вход в выставочный центр Messe Frankfurt



Выставка Paperworld

Выставка Paperworld



Представители компании "Форум" на переговорах с партнера

Представители компании "Форум" на переговорах с партнерами



Paperworld — одно из самых значимых событий в жизни производителей и поставщиков бумажно-беловых и канцелярских товаров всего мира. Посещение выставки для нашей компании уже давно стало хорошей традицией, и в этом году компания «Форум» в 16 раз побывала на Paperworld. На выставке состоялись переговоры с большинством наших европейских и индийских партнеров, целью которых было подведение итогов минувшего года и постановка новых задач для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Все участники переговоров, которые проходили в дружественной обстановке взаимопонимания и доверия, отметили, что довольны результатами работы в 2010 году и отдельно обратили внимание на значительный рост товарооборота и прибыли своих компаний в процессе совместной деятельности. Кроме того, в ходе переговоров компания «Форум» подтвердила эксклюзивные права на представление в России и ряде стран СНГ торговых марок Flair, Nataraj, Emipo, Topgal, F.LLI BOTTI, Wenger и SwissGear.

Помимо переговоров с действующими партнерами, представители «Форума» провели ряд встреч и с потенциальными партнерами нашей компании. О достигнутых в ходе этих встреч результатах мы расскажем немного позднее. Следите за новостями на нашем сайта!

В период выставки состоялось еще одно приятное событие, также ставшее традиционным — день рождения директора по продажам компании «Форум» Ильи Фельдмана. Уже который год он отмечает свой праздник во Франкфурте! Так было и в этот раз. Коллеги и партнеры поздравили именинника в торжественной обстановке классического немецкого ресторана.

В целом, подводя итоги посещения Paperworld 2011 остается только добавить, что все запланированное было выполнено, и мы надеемся, что текущий год принесет нам и нашим партнерам успех и благополучие в дальнейшей совместной работе!

Написать письмо
Reload image