Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

15.02.2011 Расширение ассортимента товаров Hindustan Pencils Limited

Вернуться к списку
точилка nataraj

В продажу поступили новинки индийской компании Hindustan Pencils Limited, эксклюзивным дистрибьютором продукции которой является «Форум». Мы рады представить новые чернографитовые карандаши Desiner Super Kids, точилку Long Point и грифели для цанговых карандашей.



Чернографитовые карандаши Desiner Super Kids, арт. HPL-01L41

Чернографитовые карандаши Desiner Super Kids



Точилка Long Point, арт. HPL-05A50

Точилка Long Point



Грифели для цанговых карандашей, арт. HPL-04B05

Грифели для цанговых карандашей



Дозатор для подачи грифелей

Дозатор для подачи грифелей



Корпус чернографитовых карандашей Desiner Super Kids украшен яркими и веселыми рисунками. Он изготовлен из высококачественной древесины. Грифель в карандашах ударопрочный и легко затачивается. При работе карандаш оставляет четкий и яркий след на бумаге. Упакованы чернографитовые карандаши в пластиковый шестигранный стакан, каждая грань которого украшена веселыми рисунками с теми же сюжетами, что и на карандашах. Оригинальный яркий дизайн и высокое качество исполнения, несомненно, привлекут к новым карандашам внимание не только маленьких покупателей, но и их родителей.

Одинарная точилка Long Point, изготовленная из пластика, легко и быстро справляется со своей задачей по заточке карандашей. При использовании точилки не требуется прилагать много усилий, карандаш затачивается плавно и не ломается. Точилка очень удобна в работе!

Новые грифели для цанговых карандашей выполнены из высококачественного графита. Прочные грифели используются для чертежных работ.  Продаются в удобной пластиковой упаковке по 25 штук с дозатором.

Все товары Hindustan Pencils Limited под торговой маркой Nataraj, представленные сегодня, уже есть в нашем каталоге.

Написать письмо
Reload image