Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

14.09.2012 День рисования Staedtler в Новокузнецке: помощь детскому дому

Вернуться к списку
день рисования staedtler

Каждый год наш партнер из Новокузнецка компания «Акварель» организует «Акварельный праздник» для жителей своего города. В этом году в рамках праздника состоялся День рисования Staedtler «Дети за мир!», который провела наша компания «Форум»!

Цель благотворительной акции День рисования Staedtler — оказать адресную помощь ребятам из Детского дома № 1. От нашей компании для проведения Дня рисования в Новокузнецк поехала Ирина Афанасьева, заместитель директора отдела продаж.

В солнечный сентябрьский день множество ребят и их родителей с удовольствием приняли участие в празднике-акции. Поставили столы для рисования, но, как оказалось, желающих рисовать с пользой было гораздо больше, чем мест за столами. Мальчишки и девчонки с удовольствием творили на коленках, асфальте и вообще старались использовать любое место, где можно устроиться поудобнее и рисовать!

Итогом Дня рисования «Дети за мир!» стали 232 рисунка, которые будут выставлены в сети магазинов «Акварель», а потом отправлены в Staedtler, а на сумму 11 600 рублей наша компания совместно с компанией «Акварель» передаст в Детский дом №1 города Новокузнецка самые нужные канцелярские товары, выбранные ребятами.

Компания «Форум» вместе с компанией Staedtler планирует ежегодно проводить благотворительные акции адресной помощи детям детских домов и ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

                                     

Приглашаем наших партнеров на следующий год принять участие в акции День рисования Staedtler!

Написать письмо
Reload image