Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

27.09.2012 Новинки ассортимента!

Вернуться к списку
ластики koh-i-noor

Обновился ассортимент торговых марок KUM, Koh-i-Noor и Concorde. Уже в продаже новые ластики, линейка и цветные карандаши!

Новые ластики всемирно известной чешской торговой марки Koh-i-Noor изготовлены из натурального каучука и имеют бумажную манжетку. Благодаря манжетке ластик не пачкается и удобно ложится в руку. На ластике с артикулом 6891/30 R изображен слон, классический принт компании Koh-i-Noor, по которому ластики узнают во всем мире.

На второй новинке — забавный, узнаваемый и любимый герой чешского мультсериала Крот. Ластики отлично удаляют следы карандаша и не пачкают бумагу.

Новая линейка KUM Softie Flex c системой Stop&Go. Эта уникальная система, разработанная компанией KUM, позволяет зафиксировать положение линейки, что дает возможность работать с наибольшим комфортом. Линейка изготовлена из гибкого прозрачного пластика. Отлично подходит для школьников! Линейка упакована в полиэтиленовый пакет с европодвесом.

И последняя новинка в сегодняшнем обзоре — цветные карандаши Concorde. Их трехгранная форма эргономична и как нельзя лучше подходит для детской руки. Шесть ярких цветов и красочная упаковка обязательно понравятся детям! Картонная коробка, куда упакованы карандаши, с европодвесом.

Купить новинки, а также другие канцтовары оптом можно через сайт или обратиться в отдел продаж нашей компании. Менеджеры с удовольствием помогут вам сделать выбор!

Написать письмо
Reload image