Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

01.10.2012 Новый дизайн фломастеров Centropen

Вернуться к списку
фломастеры centropen

Компания "Форум" представляет вашему вниманию новый дизайн хорошо знакомых невысыхающих и кисточковых фломастеров Centropen с артикулами 8610/8 и 8773/8.

Невысыхающие фломастеры Centropen Perfect имеют треугольный профиль в зоне хвата, отвечающий самым современным тенденциям эргономики в области рисования, письма и черчения. Фломастер удобно держать в руке и рисовать легко и приятно. Наполнены фломастеры чернилами, которые легко отстирываются. Кроме того, фломастеры Centropen Perfect могут находиться без колпачка до 60 дней!

Кисточковые фломастеры MAXI Brush так же, как и фломастеры Perfect, имеют треугольную зону хвата и оснащены специальными наконечниками-кистями. Ими можно рисовать точно так же, как кисточками и красками. Чернила, которыми наполнены фломастеры, легко отстирываются и смываются с кожи.

В каждом из наборов по 8 ярких цветов.

Новый дизайн сделал всеми любимые фломастеры еще более привлекательными для детей. Обращайтесь в наш отдел продаж и заказывайте фломастеры Centropen и другие канцтовары оптом у менеджеров или делайте заказы онлайн после регистрации на сайте!

Написать письмо
Reload image