Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

03.10.2012 Расширение линейки корректуры Koh-i-Noor: корректирующее средство «2 в 1»!

Вернуться к списку

Корректирующие средства нашего собственного производства под торговой маркой Koh-i-Noor уже давно пользуются большим спросом у покупателей. Сегодня ассортимент пополнился очередной новинкой: «2 в 1»!

Новое корректирующее средство включает в себя корректор-карандаш и корректирующую жидкость с кисточкой. В зависимости оттого, что нужно исправить, используется тот или иной инструмент. Для устранения мелких точечных ошибок как нельзя лучше подойдет карандаш. Его металлический наконечник обеспечивает оптимальную подачу корректирующей жидкости, а благодаря специальному механизму для этого не нужно прилагать усилий. Если необходимо устранить крупную ошибку, то лучше использовать кисточку, которая изготовлена из волокна известных мировых производителей.

Пластиковый колпачок флакона эргономичной формы надежно предохраняет металлический наконечник карандаша при транспортировке и защищает от высыхания. Для работы кисточкой нужно просто надеть колпачок на карандаш и повернуть против часовой стрелки. Внутри флакона помещен специальный шарик, который помогает лучше перемешать корректуру, если она не использовалась длительное время. Все, что требуется для начала работы – хорошо встряхнуть закрытый флакон.

Рецепт корректирующей жидкости специально разработан для корректирующих карандашей и полностью совместим в работе со всеми деталями изделия. Она быстро высыхает, что позволяет сразу писать по исправленному тексту. Корректура не трескается и не крошится при деформации бумажного листа.

Корректирующее средство «2 в 1» обладает хорошей морозоустойчивостью: корректирующая жидкость не замерзает при – 40ºС.

Продукт отлично подходит для быстрого устранения ошибок или опечаток в документах машинописного и рукописного текста на бумаге для принтеров, факсов и копиях.

Мы уверены, что благодаря высокому качеству, удобству и простоте в использовании новое корректирующее средство «2 в 1» нашего производства под маркой KOH-I-NOOR HARDTMUTH будет пользоваться заслуженной популярностью, и займет достойное место среди товаров этого сегмента канцелярского рынка!

Написать письмо
Reload image