Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

27.11.2012 Карандаш и ручки Flair в обновленном дизайне

Вернуться к списку

Ассортимент товаров индийской торговой марки Fair, которую эксклюзивно представляет компания «Форум» на российском канцелярском рынке, изменился: давно известные и популярные ручки и карандаши появились в новом дизайне.  

Упаковку гелевых ручек Hydra украшает лицо героя популярного фантастического индийского фильма Krrish. Кроме того, тот же герой помещен и на упаковку ручек с блестками Glitter. Новый, более привлекательный, дизайн упаковки ручек Sunny несомненно придется по вкусу покупателям.

ручки Flair Glitter, арт. F-962/10гелевые ручки Flair Hydra, арт. F-853/син. механический карандаш Flair X-Tra, арт. F-951 ручки Flair Sunny, арт. F-829/чернручки Flair Passion, арт. F-964P/син

Отдельно хочется отметить изменения механического карандаша с ластиком X-Tra. Изменился не только дизайн упаковки, но и внешний вид самого карандаша. Теперь он имеет эргономичную трехгранную форму, что очень удобно для пользователей. Рука не устает при работе и позволяет правильно держать карандаш.

В новой упаковке поступили в продажу и другие ручки торговой марки Flair. Несомненно, обновленный дизайн товаров Flair привлечет к себе еще больше внимания покупателей!

Если вы хотите приобрести канцтовары оптом, то регистрируйтесь на сайте или звоните в наш отдел продаж!

Написать письмо
Reload image