Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.12.2012 Новинки! Подарочные наборы ручек Concorde в нашем ассортименте!

Вернуться к списку
подарочные ручки

Подарочные ручки — один из наиболее популярных подарков деловым людям. В преддверии Нового года мы рады предложить вам новы наборы ручек чешской торговой марки Concorde. Компания «Форум» эксклюзивно представляет Concorde на российском канцелярском рынке.

В продажу поступили два новых набора — Adriana и Zebra.

Набор Adriana, который представлен в двух цветах (красный и серебристый), состоит из шариковой ручки и механического карандаша. Изящные пишущие предметы упакованы в легкий пластиковый пенал с прозрачной крышкой, позволяющей хорошо рассмотреть ручки. Корпуса карандаша и ручки выполнены из металла. Серебристые ободки на корпусе красиво украшают инструменты. Удобный металлический клип и наконечник. Стильный дизайн ручки и карандаша делает набор прекрасным подарком!

подарочный набор Adriana, арт. S-14637подарочный набор Adriana, арт. S-14638подарочная ручка Lotus, арт. S-14511

Набор Zebra представлен в трех цветах. Он также состоит из шариковой ручки и механического карандаша. Дизайн металлических корпусов ручки и карандаша стильно дополняют серебристые полоски. Набор упакован в пластиковый пенал. Диаметр пишущего узла механического карандаша 0,5 мм.

подарочный набор Zebra, арт. S-3412подарочный набор Zebra, арт. S-3414подарочный набор Zebra, арт. S-3415

Помимо наборов, представляем вам еще одну новинку: подарочная ручка Lotus. Это элегантная и стильная автоматическая шариковая ручка в металлическом сером корпусе с серебристым ободком. Как и наборы, ручка упакована в пластиковый пенал.

механический карандаш Record, арт. S-3537механический карандаш Record, арт. S-3537механический карандаш Record, арт. S-3537

Кроме того, в продаже появился новый механический карандаш Record с рифленым грипом яркого цвета. Грип позволяет удобно держать карандаш в руке и не дает пальцам скользить. Прочный грифель диаметром 0,5 мм.

Заказать новинки и другие канцтовары оптом вы можете сразу через сайт, после несложной процедуры регистрации. Или обращайтесь в отдел продаж по указанным в разделе «Контакты» телефонам. Наши менеджеры с радостью помогут вам выбрать товар и сделать заказ!

Написать письмо
Reload image