Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

11.12.2012 Укрась свой праздник с Haza! Новинки!

Вернуться к списку
товары для праздника

Новые товары для праздника голландской торговой марки HAZA поступили в продажу. Среди новинок вы найдете гирлянды, воздушные шары, декоративные пакеты, свечи и многое другое.

Трудно представить День рождения без праздничного торта, украшенного свечками. Особенно малыши с удовольствием задувают их, загадывая желания. Новые фигурные свечи-цифры HAZA на тонких палочках из безопасного материала порадуют не только малышей, но и взрослых. В комплект входят свечи для торта в форме звездочек, которые дополнят праздничную атмосферу! Кроме того, обратите внимание на свечи в форме сердечек. Они как нельзя лучше подойдут для романтического вечера, а разноцветные свечи-спагетти украсят любую вечеринку. Все свечи изготовлены из безопасного для здоровья материала и продаются в упаковке с европодвесом.

                                        

Пополнился и ассортимент бумажных гирлянд и гирлянд из PE. Гирлянды легко развесить в помещении. Яркие и красивые, они обязательно прибавят веселья и радости в новогодний или любой другой праздничный вечер!

           

Среди новинок и другие, не менее важные, аксессуары для праздника: воздушные шары, скатерти, салфетки, бумажные ламинированные стаканы и тарелки, палочки для канапе. Все эти предметы помогают не только украсить праздник, но и облегчить работу хозяйкам. Ведь после вечеринки тарелки и стаканы можно выкинуть, а скатерти из PE легко постирать!

                  

Отдельно хочется отметить новые декоративные пакеты. Они изготовлены из невоспламеняющегося материала. В пакет ставится свечка, и легкое красивое свечение украсит ваш праздник. Есть модель, в которой вы можете самостоятельно вырезать орнамент или имя, а другие модели уже с готовым дизайном.

                            

Товары для праздника торговой марки Haza отличаются высоким качеством, ярким дизайном и, несомненно, украсят любой праздник!

    

Для более подробного ознакомления с каждой новинкой смотрите наш каталог.

Заказать канцтовары оптом вы можете через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image