Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

19.12.2012 Эксклюзивное право на уникальный товар!

Вернуться к списку
логотип компании ERFOBAG

Сегодня мы хотим представить вам немецкую компанию ERGOBAG, с которой «Форум» в этом месяце подписал соглашение об эксклюзивном праве на дистрибуцию товаров в России. Совершенно новое слово в производстве рюкзаков для детей и подростков!

Что же такое ERGOBAG? Это новая, стремительно развивающаяся немецкая компания. Она была основана в 2010 году в Кёльне двумя молодыми людьми, которые захотели создать что-то неординарное в производстве школьных рюкзаков. Не случайно было выбрано и такое название ERGOBAG, которое сразу отражает суть: эргономичные рюкзаки, рюкзаки, вобравшие в себя все самые лучшие и полезные качества существующих ныне школьных, туристических и альпинистских рюкзаков.

школьный рюкзак для девочек школьный рюкзак для девочек школьный рюкзак для мальчиковдетский рюкзак Ergobagдетский рюкзак Ergobag

Компания появилась в феврале 2010 и в сентябре этого же года на выставке Soennecken expo 10, посвященной новейшим инновационным проектам, заслуженно получила номинацию «Экспонент года 2010». В 2011 году компания стала победителем Red dot Design Award 2011, награда, которая вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления, а также Deutschland Land der Ideen, проекта, созданного для того, чтобы обратить внимание людей на новые идеи в области различных технологий.

школьный рюкзак для мальчиковшкольный рюкзак для мальчиковшкольный рюкзак для мальчиковшкольный рюкзак для мальчиковшкольный рюкзак для мальчиков

Производство растет невероятно динамичными темпами. Для сравнения: в 2010 году было сшито 4 500 школьных рюкзаков, в 2011 — 14 500, а в 2012 уже около 80 тысяч рюкзаков торговой марки ERGOBAG поступили в продажу! Развивается и модельная линейка товаров. Сегодня уже есть не только рюкзаки для начальной школы, но и рюкзаки для самых маленьких и подростков. В планах выпуск рюкзаков с отделением для ноутбуков.

В ERGOBAG поступает много предложений о сотрудничестве, и мы рады, что именно наша компания «Форум» получила эксклюзивные права на представление торговой марки ERGOBAG на российском канцелярском рынке. Первые образцы продукции можно будет увидеть на весенней Скрепке, а в продажу рюкзаки ERGOBAG поступят в марте.

Мы надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят качество, уже высоко оцененное немецкими потребителями, и прибыль, которую получат, предлагая в своих магазинах продукцию ERGOBAG.

Следите  за новостями нашей компании!

Написать письмо
Reload image