Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

20.12.2012 От всего сердца

Вернуться к списку

Компания «Форум» приняла участие в акции Российского Красного Креста «Краснокрестские встречи» по оказанию помощи детям детских домов и интернатов.

Для того, чтобы помочь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, совсем не нужно быть олигархом. Эти ребята ценят любую заботу и внимание со стороны взрослых, и каждый из нас в состоянии оказать посильную помощь. Помогать детдомовским малышам в рамках акций Российского Красного Креста стало уже доброй традицией для нашей компании «Форум».

            

На прошлой неделе в детский дом Калининского района Санкт-Петербурга была отправлена машина, полностью укомплектованная канцелярскими товарами, которые так нужны детям. Ручки, карандаши, краски, фломастеры, тетрадки, альбомы для рисования, цветная бумага, клей и многое другое, без чего не обойтись в школе и дома.

                 

Мы получили благодарственное письмо от сотрудников отделения Российского Красного Креста Калининского района, но самое главное и приятное — благодарные и счастливые глаза ребят, получивших наши подарки.

           

Хочется надеяться, что этот небольшой вклад принесет в жизнь детей немного тепла и ярких красок!

                           

Написать письмо
Reload image