Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

28.12.2012 Gino Ferrari – надежность, качество, стиль!

Вернуться к списку
логотип

Разрешите представить вам рюкзаки для ноутбуков под нашей новой торговой маркой Gino Ferrari, которая появилась в ассортименте компании "Форум" совсем недавно!

Рюкзаки торговой марки Gino Ferrari предназначены для современных людей,  уже не представляющих свою жизнь без ноутбука. Они берут его с собой всюду: на совещание и на пикник, на деловую встречу и на велосипедную прогулку, в поезд, в самолет и так далее. Конечно, таким людям нужна полная уверенность, что их друг будет надежно защищен. Именно для этого и созданы рюкзаки для ноутбука торговой марки Gino Ferrari!

     Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari ACERO           Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari ANDRA                     Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari ARGO

В нашем ассортименте появилось 10 моделей рюкзаков для ноутбуков: JUNO, ASTOR, INCA, ARGO, ANDRA, BRIO, ASENT, SERIS, POLAR, ACERO. Все рюкзаки изготовлены из самых современных текстильных материалов, которые сохраняют свои вид и качества даже подвергаясь воздействию внешней среды. В рюкзаках мягкое отделение для ноутбука надежно защищает его от повреждений. В других вместительных отделениях можно удобно расположить различные необходимые вещи и аксессуары. Кроме того, во всех рюкзаках спинки выполнены из вентилируемой ткани и имеются мягкие регулируемые лямки, а также эргономичная ручка для переноски.

 Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari ASENT                    Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari ASTOR                                 Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari BRIO

В моделях JUNO, ASTOR, INCA, ARGO и ANDRA присутствует специальная лямка для крепления рюкзака к тележке для удобной транспортировки. Боковые сетчатые карманы для бутылки с водой во всех моделях.

                                                          

Оригинальная модель рюкзака BRIO снабжена выдвижной ручкой и колесиками, вследствие чего рюкзак можно использовать как сумку. Плечевые ремни скрыты и достаются по мере необходимости.

                                                                   Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari SERIS

Подробные описания каждой модели позднее появятся в нашем каталоге, а скоро в наших новостях вы узнаете историю торговой марки Gino Ferrari!

Следите за новостями компании!

Написать письмо
Reload image