Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

23.01.2013 Flair расширяет ассортимент! Новые ручки и маркеры

Вернуться к списку
маркер для белых досок

Рады представить вам обновленный ассортимент популярной индийской торговой марки Flair! В продажу поступили новые гелевые и шариковые ручки, а также маркеры и текстовыделители.

Яркие цветные перманентные маркеры идеально подходят для выполнения надписей практически на любой поверхности. Четкая ровная линия остается на коже, металле, стекле или дереве. Маркеры очень удобно использовать для маркировки. Хранить маркеры рекомендуется в горизонтальном положении. Так они дольше сохраняют свои качества и срок службы. В ассортименте 4 цвета: красный, черный, синий, зеленый

перманентный маркер Flair, арт. F-833/черн.                                перманентный маркер Flair, арт. F-833/кр.

Новые маркеры для письма на белых досках могут также писать и на других непористых поверхностях, например, на стекле или пластике. Чернила легко стираются и безопасны для здоровья. Маркеры отлично подходят для офисов, а также могут использоваться и в быту. Как и перманентные маркеры, маркеры для белых досок рекомендуется хранить в горизонтальном положении. Ассортимент цветов.

маркер для белых досок, арт. F-832/черн.                         маркер для белых досок, арт. F-832/син.

Текстовыделители подходят для работы на бумаге, факсовой бумаге и копиях. Яркие цвета позволяют заметно выделить нужный абзац текста. Безопасные чернила. Ассортимент цветов.

текстовыделитель Flair, арт. F-850/гол                            текстовыделитель Flair, арт. F-850/оранж

Новые ручки, как и все пишущие инструменты Flair, отличаются легкостью письма. У моделей Spring и Magic грип прорезиненный, а у моделей  Q-Max и Charger рифленый, что не дает руке скользить и позволяет научиться правильно держать руку при письме.

шариковая ручка Flair Magic, арт. F-1123/син.                       автоматическая гелевая ручка Flair Spring, арт. F-1126/син.

Корпуса ручек выполнены из прочного пластика. Все ручки имеют клип. Ручка Spring — автоматическая гелевая, модель Q-Max — автоматическая шариковая.

шариковая ручка Flair Charger, арт. F-1111/кр.                      автоматическая шариковая ручка Flair Q-MAX, арт. F-736/син.

Приобрести новые товары торговой марки Flair, а также другие канцтовары оптом можно после регистрации на сайте или обратившись в наш отдел продаж!

Написать письмо
Reload image