Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.10.2013 «Форум» и Koh-i-Noor. Подводим итоги

Вернуться к списку
логотип компании koh-i-noor

Каждый год многолетней совместной работы компаний «Форум» и Koh-i-Noor приносит что-то новое. С целью обсуждения новых проектов, а также подведения итогов уходящего года представители «Форума» отправились в Чехию.

Встреча проходила в городе Чешске Будеёвице, где расположены офис и производственные площади компании Koh-i-Noor, в ассортименте которой сегодня более 4 500 тысяч наименований товаров. Наша компания «Форум» является одним из крупнейших дистрибьюторов Koh-i-Noor в России и странах таможенного союза.

                           представители компании

После радушного приема и небольшого отдыха, гости и хозяева перешли к деловой части встречи. Для начала подвели и обсудили итоги уходящего года. Отметили высокий рост продаж продукции Koh-i-Noor всех направлений: художественного и школьного ассортимента, канцелярского, а также товаров для досуга. Отдельной темой встречи стало обсуждение важного совместного проекта на 2014 год, подробности которого наши партнеры и клиенты узнают несколько позднее. Этот проект станет интересным и значительным сюрпризом для российского канцелярского рынка!

Следите за новостями компании «Форум»!

Написать письмо
Reload image