Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

31.10.2013 В путешествие с ноутбуком!

Вернуться к списку
сумка для ноутбука

Сегодня хотим предложить вам еще две новые сумки для ноутбука торговой марки Gino Ferrari.

Вы собираетесь в путешествие или командировку и вам необходимо взять с собой ноутбук. Конечно, можно положить его в отдельную сумку, но зачем лишний багаж? Лучше поместить ноутбук в сумку на колесах Gino Ferrari Lavoro Valerio, в которой есть специальное отделение для ноутбука, где он будет надежно защищен от внешних воздействий. Сумка подходит для ноутбука с диагональю 17 дюймов.

                               

Сумка для ноутбука Valerio изготовлена из современного прочного материала. В ней два вместительных отделения для одежды. В сумке есть отделения для планшета и документов. Сзади и спереди — карманы на молнии. В них очень удобно положить вещи, которые нужно быстро и легко найти. Кроме того, в сумке много небольших карманов для разных мелочей.

Для передвижения в сумке имеется выдвижная ручка, а для переноски — две удобные ручки, которые соединяются между собой креплением на липучке. Сумку Gino Ferrari Lavoro Valerio легко прикрепить к тележке. Для этой цели есть специальный ремень. Сумка подойдет как мужчинам, так и женщинам.

   

Еще одна новинка на сегодня — это сумка для ноутбука Gino Ferrari Lavoro Palermo. Отделение для ноутбука надежно защищает его от повреждений. Сумка изготовлена из нейлона, внутри хлопковая подкладка. Передний кармана на молнии, задний закрывается на липучку. Внутри есть карман для полезных мелочей, а также отделение для мобильного телефона. Сумка подходит для ноутбука с диагональю 16 дюймов.

Если вас заинтересовали новинки, и вы хотите купить сумку для ноутбука, то звоните по телефонам, указанным на нашем сайте в разделе «Контакты». Наши менеджеры помогут вам выбрать нужный товар!

Написать письмо
Reload image