Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

07.05.2010 Блопены Centropen в подарок победителям

Вернуться к списку

В конце прошлого месяца в Санкт-Петербурге прошел чемпионат граффити–эскизов Скетч батл. Компания «Форум» выступила спонсором чемпионата и предоставила участникам свою продукцию: блопены Centropen, линеры Centropen, чернографитовые карандаши Koh-i-Noor, бумагу и ластики Nataraj.



Участники чемпионата за работой



блопены сentropen

Блопены Centropen



Жюри оценивает работы



В мероприятии, состоявшемся в кафетерии Miks, принимали участие творческие молодые люди в возрасте от 12 до 22 лет. Кто-то из них совсем новичок в граффити, кто-то — крепкий профессионал, не раз принимавший участие в подобных акциях. Но и новичкам и профи пришлась по душе продукция, предоставленная нашей компанией.

Один из видов продукции — блопены Centropen. Блопены — это воздушные фломастеры, которые используют для рисования при помощи распыления по контуру предмета или через трафарет. Блопены идеально подходят для создания оригинальных граффити-эскизов. Результат получается потрясающе красивым! Участники соревнования по достоинству оценили возможности блопенов и с удовольствием их использовали.

Линеры Centropen так же помогали соревнующимся создавать совершенно невероятные рисунки на темы, заданные организаторами. А уж без карандашей Сullinan собственного производства компании «Форум» участники бы точно не обошлись. Оценивали работы одни из лучших граффити-художников страны, организаторы, участники и призеры крупнейших мировых граффити-фестивалей и контестов.

Скетч батл проходил в два тура. В каждом туре была своя тема для создания маленького шедевра. Темы предлагали сотрудники кафетерия, в котором проходило мероприятие. В первом туре участники графически изображали слово «Микс», а во втором — название нового коктейля кафетерия. Ребята, занявшие три первых места, получили призы от компании "Форум" — блопены Centropen. После окончания чемпионата кафе продолжило работу в обычном режиме.

Написать письмо
Reload image