Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

25.11.2013 Новинки CULLINAN! Пластилин шесть и восемь цветов

Вернуться к списку
пластелин для детского творчества Cullinan "Далматинцы"

В ассортименте нашей собственной торговой марки CULLINAN обновление! В продаже новый пластилин шесть и восемь цветов в сериях «Далматинцы» и «Пушистые друзья».

Пластилин собственного производства компании «Форум» под торговой маркой CULLINAN давно появился на канцелярском рынке. С момента своего появления и по сей день пластилин, как и другие товары для творчества CULLINAN,  пользуется большим спросом среди потребителей.

        пластилин для детского творчества Cullinan пластилин для детского творчества Cullinan

Детский пластилин CULLINAN изготовлен из качественного и экологически чистого сырья. Пластилин идеально подходит для детского творчества. Из него ребенок может вылепить любую фигурку.  Он мягкий,  не  прилипает к рукам и очень пластичен. Ребенок с удовольствием будет  заниматься лепкой и моделированием и ему не понадобится прилагать особых усилий: пластилин CULLINAN легко принимает нужную форму даже при еще не очень уверенных движениях юного скульптора! Кроме того, сырье, из которого произведен пластилин, абсолютно нетоксично. Именно это делает продукт совершенно безопасным для здоровья малышей. Ничего страшного не случится даже в том случае, если кусочек пластилина попадет ребенку на язык.

        

Пластилин CULLINAN обладает яркой цветовой гаммой. При лепке ребенок может смешивать разные цвета и создавать совершенно новую цветовую палитру.

                           

Купить пластилин или другие товары для детского творчества вы можете через наш отдел продаж. Все данные указаны в разделе «Контакты».

Компания "Форум" ждет ваших заказов!

Написать письмо
Reload image