Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.04.2014 Наши товары глазами покупателей

Вернуться к списку

Сегодня мы хотим познакомить всех наших клиентов и партнеров с отзывами конечных потребителей  продукции о товарах нашего собственного производства.

Любой производитель всегда считает свой товар лучшим в соответствующем сегменте рынка. Мы тоже не являемся исключением и представляем продукцию собственного производства в самом выгодном свете. Конечно, наша компания «Форум», как производитель, готова отвечать за все, что сказано в описание товара, но особенно приятно, когда наши товары по достоинству оценивают покупатели!

Например, гуашь собственной торговой марки Cullinan. В описании товара мы рассказываем, что краски имеют очень яркий и насыщенный цвет, идеально подходят для детского творчества и совершенно безопасны для здоровья юного художника. И именно эти качества отметили в своих отзывах наши покупатели:

Анна:  Краски очень понравились, как по цвету, так и по качеству. 6 классических цветов: черный, красный, синий, зеленый, желтый, белый. На бумагу ложатся ровно, цвет сохраняется. Не жидкие и не сухие. На коробочке приведены примеры того, какой цвет получается при смешивании красок, ребенку понравилось!

Наталья: краски нам очень понравились.  покупали для детского сада, поэтому искала подешевле... так вот за эту цену отличное качество!! баночки не большие, но вполне достаточно для рисования... цвета довольно яркие... удачная покупка.

OBANA: Цвета: белый, желтый, охра, оранжевый, красный, красно-коричневый, кармин, коричневый, зеленый, синий, фиолетовый, черный. В коробке небольшие (но достаточные для детского творчества) баночки с красками. Крышки не прозрачные, того же цвета, что и краска внутри (удобно ориентироваться). Крышечка резиновая, снимается довольно легко, и держится крепко. Что было для меня главным: они правильно ПАХНУТ! так, как я помню еще с детства, должна правильно пахнуть гуашь. Довольна выбором.

Порадовали отзывы покупателей и об акварельных красках Culllinan.

Звонарева Юлия: Отличные краски. Цвета яркие. Все необходимые цвета есть. Кисточки в комплекте нет. Фото прилагаю. Дома такими пользовались. Теперь вот на всю группу в сад закупила. От воспитателя - одни благодарности.

Диковинка:  Уже который раз именно с этим производителем у меня связан такой курьезный момент: много занимаемся с сыном (2г. 2 мес.), покупается масса материала, в т.ч. за большие деньги; ищу в качестве "расходного" что-то попроще и подешевле (например, чтоб можно было отдать акварель на растерзание и вандализм со смешиванием цветов прямо там, а не на палитре, и потом разрешить тщательно вымывать краски под краном) - А В РЕЗУЛЬТАТЕ именно этот бюджетный вариант от CULLINAN становится фаворитом!! Такие чистые, яркие, сочные цвета!!! У этих красок нет крышки, они просто задвигаются в картонную коробочку по типу спичечного коробка. Зато и ломаться тут нечему!

Одним из ведущих направлений производства нашей компании является выпуск корректирующих средств. Вся корректура отличается хорошей укрывистостью, быстро сохнет, а, кроме того, морозостойкая. Наши покупатели тоже обратили внимания на данные свойства. 

Морозова Юлия Дмитриевна: Использую на работе. Очень довольна. Жидкость выделяется аккуратно, понемногу, а не огромным потоком, как это иногда бывает. Сохнет моментально, так что вероятность размазать и испачкаться почти отсутствует. Хорошее соотношение цены и качества!

                                              

Виктория: Жидкость белая, хорошо ложится на бумагу, сохнет довольно быстро. Не оставляет белой полосы посередине, в отличие от многих других корректоров. Отличное сочетание цены и качества, осталась довольна .

Юлия: Ни капли не пожалела, что выбрала именно этот корректор из огромного количества штрихов. Сохнет быстро, не пачкается и очень удобен в использовании, что ребенком, что взрослым. (737109D)

Для детского творчества, помимо красок и карандашей, нужны также и ножницы. «Форум» выпускает ножницы под своими торговыми марками Cullinan и Forum Office Collektion. Под маркой Cullinan мы выпускаем ножницы специально для детского творчеств. Для безопасности ребенка все ножницы имеют закругленные концы, а для большего удобства в работе — прорезиненные ручки. Покупая такие ножницы, вы можете быть уверены, что ребенок в безопасности.

Комарова Галина: Заказывали такие ножницы детям в кружок. Режут просто отлично. Резали ими картон, бумагу и лоскутки ткани. Ткань режут вообще не каждые канцелярские ножницы. Эти справились. У ножниц прорезиненные вставки, удобные колечки. Кольца небольшие, короткие лезвия, закругленные концы -наиболее удобными будут ножницы для дошкольников и младших школьников. Хотя ими люблю резать даже я. Единственное, ножницы нам пришли с кольцами разных цветов, и в группе у детей возникли споры, кому с какими колечками и какими вставками достанутся на занятие: цвет пластиковых колец и резиновых вставок не совпадает по цвету, вариантов цветов - множество. Когда будем докупать ножницы - закажем снова именно эти. Мы довольны.

Ирина: Отлично режут бумагу и картон. Имеют пластиковые кольца с внутренними резиновыми вставками для пальцев(не натрут мозоль). Безопасные закругленные концы.
Отличные детские ножницы за детскую цену!

Можно бесконечно публиковать отзывы, но самое главное, что свойства товаров, которые мы, как производители, заявляем в характеристиках, по достоинству оценивают и благодарные покупатели.

Написать письмо
Reload image