Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

17.04.2014 Рюкзаки Belmil для мальчиков. Младшая школа

Вернуться к списку
школьный рюкзак belmil

Представляем вам новые рюкзаки для школьников младших классов. Коллекция сезона 2014.

Очередное пополнение ассортимента товаров Belmil. Сегодня в продажу поступили новые школьные рюкзаки для мальчиков. Школьные рюкзаки имеют анатомическую спинку, защищающую позвоночник от перегрузок. От влаги рюкзаки надежно защищает водонепроницаемая ткань, из которой они изготовлены. Даже в дождь можно не опасаться за школьные принадлежности.

             Школьный рюкзак Topgal STREET DRIVE, арт. 338-35/210 STREET DRIVE          Школьный рюкзак Topgal FOOTBALL, арт. 338-35/229 FOOTBALL           Школьный рюкзак Topgal URBAN, арт. 338-35/240 URBAN

Внутри каждого рюкзака два вместительных отделения, а на передней части —  карман на молнии для разных мелочей. Мягкие лямки легко регулируются под рост ребенка и позволяют комфортно пользоваться рюкзак. Боковые карманы на утяжке. Устойчивое жесткое дно с ножками.

     Школьный рюкзак Topgal STREET DRIVE, арт. 338-35/210 STREET DRIVE                                                        Школьный рюкзак Topgal FOOTBALL, арт. 338-35/229 FOOTBALL

Для безопасности на дороге на рюкзаках нашиты светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям в темное время суток. Каждый рюкзак имеет свой оригинальный  дизайн.

Купить школьные рюкзаки или ранцы вы можете через наш отдел продаж!

Написать письмо
Reload image