Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

29.04.2014 Новые рюкзаки Belmil! Готовимся к школе

Вернуться к списку
школьный рюкзак belmil

В продаже новые школьные рюкзаки Belmil со шнуровкой!

Мы представляем новые модели Belmil. Как и все рюкзаки Belmil, эти модели выполнены из прочной ткани и имеют анатомическую спинку из вентилируемого материала. Внутри каждого рюкзака одно очень вместительное внутреннее отделение, куда легко поместятся школьные принадлежности и не только.

         Школьный рюкзак Belmil PINK POINT, арт. 338-39/274 PINK POINT   Школьный рюкзак Belmil BLACK, арт. 338-39/275     Школьный рюкзак Belmil CIRCLE, арт. 338-39/242 CIRCLE

На передней части рюкзаков удобные карманы не молнии, а также шнуровка. Именно благодаря ей вещи в рюкзаке не болтаются. Любой рюкзак можно очень просто отрегулировать с помощью наплечных ремней под рост ребенка. Есть боковые карманы из сетки, куда можно поставить бутылочку с водой или соком.

                 Школьный рюкзак Belmil PINK POINT, арт. 338-39/274 PINK POINT                                                                Школьный рюкзак Belmil RAINBOW POINT, арт. 338-39/234 RAINBOW POINT

Рюкзаки подходит для учеников старших классов, а также может использоваться в повседневной жизни.

Купить школьные рюкзаки Belmil легко! Заходите на наш сайт, выбирайте товар и обращайтесь в отдел продаж!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке и странах таможенного союза.

Написать письмо
Reload image