Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

05.05.2014 Удивительная новинка торговой марки Belmil!

Вернуться к списку
школьный рюкзак belmil

Представляем сегодня четыре новых школьных рюкзака Belmil, которые легко превращаются в сумку на колесах!

Школьные рюкзаки на колесах стремительно набирают популярность среди детей и их родителей. Такой рюкзак очень удобен, так как при его использовании полностью снимается нагрузка со спины. Перемещая рюкзак за собой при помощи телескопической ручки, ребенок гарантированно не перегружает спину и не носит лишний вес.

   Школьный рюкзак Belmil WINDOWS, арт. 338-45/292 WINDOWSШкольный рюкзак Belmil RAINBOW, арт. 338-45/291 RAINBOWШкольный рюкзак Belmil MAGIC, арт. 338-45/293 MAGICшкольный рюкзак Belmil URBAN, арт. 338-45/294 URBAN

В новых школьных рюкзаках Belmil колесики легко убираются и рюкзак можно носить за спиной как традиционный. Колеса убираются в специальные отделения и не пачкают одежду. Колеса выполнены из специального материала. Они легко катятся по поверхности и не издают неприятного шума. Спинка рюкзаков выполнена из износостойкого материала.

Все дети любят путешествовать, а особенно приятно, когда есть свой собственный рюкзак для вещей! Новинка сербской торговой марки Belmil — рюкзак на колесах — позволяет использовать его не только для школы, но и для путешествий! Во вместительное внутреннее отделение легко сложить вещи и даже найдется место для ноутбука. Боковые карманы на утяжке. Он предназначены для бутылочки с водой или соком, но можно  положить всякие мелочи. На передней панели карман на молнии. Лямки широкие и легко регулируются. Все рюкзаки имеют прочное и устойчивое дно, а для повышения безопасности ребенка на дорогах снабжены светоотражающими элементами.

        Школьный рюкзак Belmil MAGIC, арт. 338-45/293 MAGIC  Школьный рюкзак Belmil WINDOWS, арт. 338-45/292 WINDOWS      школьный рюкзак Belmil URBAN, арт. 338-45/294 URBAN      Школьный рюкзак Belmil RAINBOW, арт. 338-45/291 RAINBOW

Все четыре модели оформлены очень ярко и стильно! И девочки и мальчики смогут выбрать рюкзак по своему вкусу.

Вы заинтересовались и хотите купить школьные рюкзаки Belmil или школьные рюкзаки наших других торговых марок? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте через наш отдел продаж.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на россйском канцелярском рынке и в странах таможенного союза.

Написать письмо
Reload image