Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

05.06.2014 Новые школьные рюкзаки Topgal уже в продаже!

Вернуться к списку

На склад поступили два новых школьных рюкзака «Чили» торговой марки Topgal. Расширение ассортимента товаров разгар школьного сезона!

Новые школьные рюкзаки Topgal, изготовленные из прочной ткани, имеют анатомическую спинку и съемную алюминиевую рамку. Именно благодаря этому снижается нагрузка на позвоночник ребенка, что является важной деталью при выборе школьного рюкзака. Для комфортного ношения в рюкзаках есть мягкие и удобные лямки, которые легко регулируются под рост ребенка. А чтобы надежно зафиксировать рюкзак используется  нагрудный ремень.

Карман спереди застегивается на молнию и идеально подходит для коробок с завтраками или для любых других вещей школьника. Кроме того, на кармане есть карабин для ключей, что очень удобно. Если ребенок не хочет ставить свой школьный рюкзак на пол, то он может повесить его куда бы то ни было за специальную петлю. Для бутылки с водой отлично подойдет боковой карман.

Родители всегда беспокоятся за своих детей, поэтому для повышения безопасности на дорогах на рюкзаках нашиты светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям в темное время суток.

Компания «Форум» является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки Topgal на территории России и в странах таможенного союза.

Если вы хотите купить школьные рюкзаки или канцтовары оптом, то заходите на наш сайт, выбирайте и делайте заказы!

Написать письмо
Reload image