Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

04.12.2017 Новинки! Рюкзаки Satch Match для школы и повседневной жизни

Вернуться к списку
школьный рюкзак satch

Яркие, удобные и невероятно функциональные школьные рюкзаки Satch Match нашей эксклюзивной торговой марки Satch уже в продаже. Дизайны для девочек и мальчиков!

Рюкзаки Satch Match отлично подходят для школьников старших классов и для студентов, но точно также их можно постоянно носить и в повседневной жизни.

Как и все рюкзаки Satch, наши новинки разработаны в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки, который много лет применяется в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень, до 130 см в окружности, с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку в область таза и тем самым бережет позвоночник от сколиоза. Регулируемый по высоте нагрудный ремень, который также помогает переместить вес. Мягкие и широкие наплечные лямки.

Рюкзак школьный Satch Match Pink Phantom, арт. SAT-MAT-001-350 Рюкзак школьный Satch Match Black Bermuda, арт. SAT-MAT-001-9K8 Рюкзак школьный Satch Match Waikiki Blue, арт. SAT-MAT-001-9L2

Распределить вес правильно помогают инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам рюкзака, при помощи которых рюкзак максимально прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Рюкзак можно отрегулировать в соответствии с ростом: откиньте вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоедините липучку за наплечными лямками и отрегулируйте их длину. Затем верните на место прокладку, зафиксируйте ее в центре и с внешними контактными поверхностями. Прочное дно обеспечивает стабильность всей конструкции рюкзака и защищает вещи от воды и загрязнений.

Рюкзак школьный Satch Match Pink Phantom, арт. SAT-MAT-001-350 Рюкзак школьный Satch Match Phantom, арт. SAT-MAT-002-802 Рюкзак школьный Satch Match Hurly Pearly, арт. SAT-MAT-002-9C0

В каждом рюкзаке есть три больших отделения, где легко помещаются все нужные вещи. На передней части рюкзака большой откидывающийся клапан на замках, при помощи которого можно носить футбольный мяч, велосипедный шлем и так далее. Внутри на клапане большой карман из растягивающейся сетчатой ткани, куда легко помещается большая бутылка с водой. Есть отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге.

Обращайтесь в отдел продаж и наши менеджеры с удовольствием помогут вам купить рюкзак Satch Match или другие канцелярские товары оптом, а также оформят заказ и доставку.

Полный ассоротимен новинок смотрите в нашем каталоге!

Написать письмо
Reload image