Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

29.01.2018 Идеальные инструменты для графических работ!

Вернуться к списку
пигментные линеры staedtler

Рады представить новинки торговой марки Staedtler ― пигментные линеры ярких цветов!

В нашем ассортименте широко представлены линеры Staedtler с разной шириной линии, но сегодня мы предлагаем вашему вниманию линеры новых ярких цветов.

В продажу поступили STAEDTLER Pigment liner красного, синего, оранжевого, зеленого и фиолетового цветов. Толщина линии 0,5 и 0,3 мм.

Пигментные линеры Staedtler   Пигментные линеры Staedtler

Пигментные линеры интересны не только школьникам, но и  профессиональным художникам-графикам и дизайнерам. Рисунок, выполненный этими инструментами, получается четким и не смазывается. Кроме того, благодаря продолговатому металлическому пишущему узлу линеры отлично подходят для черчения и рисования с применением линеек или шаблонов. Писать линерами легко и удобно. Линия четкая и рука не перенапрягается при работе. Линеры Staedtler имеют функцию автоматического выравнивания давления, которая никогда не позволит пишущему инструменту потечь в самолете.

Пигментные чернила обладают высокой светостойкостью и не смываются водой. Они не размазываются и поэтому могут использоваться вместе с текстовыделителями. Открытый линер не сохнет и полностью сохраняет свои рабочие качества. Корпус из полипропилена, что существенно увеличивает срок службы изделия.

Если вы хотите купить линеры или другие канцтовары оптом, то обращайтесь к нашим менеджерам. Мы поможем вам с выбором нужного товара!

Написать письмо
Reload image