Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Впервые в нашем ассортименте! Термосумки Belmil!

Вернуться к списку
термосумка belmil

В продажу поступили термосумки сербской торговой марки Belmil, товары которой «Форум» эксклюзивно представляет на российском канцелярском рынке.

Рады предложить вам удобную сумку с термопрокладкой. Сумка имеет небольшие размеры и отлично подходит для ребят от шести лет!

Термосумка Belmil LUNCH BAG BUTTERFLY JEANS, арт. 305-20/01 BUTTERFLY JEANS

Если ребенок собирается на пикник, в небольшое путешествие, в школу или просто на прогулку в парк  и хочет взять с собой перекус, то наша термосумка очень пригодится! Сумка сохранит обед горячим, бутерброд теплым, а компот прохладным! Сохранение нужной температуры происходит благодаря специальному фольгированному материалу, которым отделаны внутренние отделения. В сумке их два — верхнее и нижнее. Оба закрываются на молнию.

Для удобства переноски есть съемный ремень длиной примерно около метра. Сумку можно носить на плече, а можно и в руках. Для этого на верхней крышке сумки имеется удобная ручка.

Термосумка Belmil LUNCH BAG BUTTERFLY JEANS, арт. 305-20/01 BUTTERFLY JEANS

Верхний материал термосумки Belmil очень плотный и не пропускает влагу. Все сумки с разными яркими принтами. Дизайнеры компании сделали принты для мальчиков и девочек.

Размеры 13х25х15 см. Вес 270 граммов.

Отличный вариант для подарка!

Купить термосумки Belmil, ранцы Belmil, а также канцелярские товары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image