Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.08.2010 ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ В РОДНОЙ КОМПАНИИ «ФОРУМ»

Вернуться к списку

В последних числах июля в головном офисе нашей компании, расположенном в Санкт-Петербурге, состоялась встреча старых партнеров — компании «ФОРУМ» и компании ООО «КАРАНДАШ» (г. Самара).



Директор ООО "Карандаш" В.Н. Терешко



Коммерческий директор компании "Форум" А.А. Вовк и директор ООО "Карандаш" В.Н. Терешко





Заместитель директора московского представительства компании "Форум" А.Б. Карпов



Компанию «Форум» на встрече представлял коммерческий директор А.А. Вовк и заместитель директора нашего московского представительства А.Б. Карпов. От самарской стороны присутствовал директор ООО «КАРАНДАШ» В.Н. Терешко. Началась встреча еще в Москве, а затем господа Терешко В.Н. и Карпов А.Б. прибыли в Санкт-Петербург, где их радушно встретил Андрей Анатольевич Вовк.

После размещения в гостинице, гости и хозяева в тот же вечер посетили один из клубов города, где проходил конкурс молодых музыкантов, а затем с удовольствием приняли участие в интересной лодочной экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

На следующий день в офисе компании «Форум» состоялись рабочие переговоры. Участникам встречи был представлен весь товар, производимый и импортируемый компанией. Заместитель директора Отдела продаж Ирина Афанасьева  очень подробно рассказала  самарским друзьям обо всех новинках, выпускаемых нашим производством, а так же дала информацию по закупаемому старому и новому ассортименту импортных товаров. Этот товар  успешно продается как во всех регионах, так и в столичных городах: Москве и Санкт-Петербурге. Господин Терешко посетовал на то, что отдел закупок их компании, в связи с многочисленными текущими делами, пока не в полном объеме  закупает некоторые, очень качественные и нужные товары для школы и офиса собственного производства компании «ФОРУМ».

В результате  переговоров, самарские друзья обещали в своей дальнейшей работе учесть данные моменты и пополнить склады своей компании нашим новым ассортиментом, выполненном в новых дизайнерских решениях. Особенно это относится к акварельным и гуашевым краскам, пластилину и к другой новой продукции.

По окончании деловой части визита, компания «ФОРУМ» организовала для гостей различные экскурсии по пригородам и музеям Санкт-Петербурга. Гости посетили Петергоф, осмотрели его дворцы и знаменитые на весь мир фонтаны. Побывали в Царском селе, а так же ознакомились и с другими достопримечательностями нашего города.

Все встречи и переговоры прошли в дружественной и теплой обстановке и были очень значимы для участников. Представители обеих компаний, обсуждая перспективы расширения сотрудничества, остались довольны результатами переговоров, в которых были достигнуты конкретные соглашения по вопросам дальнейшей успешной совместной деятельности.

В течение августа-сентября этого года, до конца канцелярской осенней выставки «СКРЕПКА-ЭКСПО-ОСЕНЬ-2010», наша компания планирует осуществить еще несколько встреч в родном городе со многими партнерами из других регионов России.

Мы уверены, что предстоящие встречи будут такими же продуктивными и значимыми, как и встреча с нашим давним и надежным партнером ООО «КАРАНДАШ»!

Написать письмо
Reload image