Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

20.08.2010 Жара продажам не помеха!

Вернуться к списку

Жара, которая обрушилась на Москву этим летом, и страшный смог, охвативший весь город, помешали многим компаниям работать в своем обычном режиме. Сегодня, когда наступила столь долгожданная прохлада, уже можно подвести некоторые итоги минувшего периода.



Продукция компании «Форум» продается во многих крупных, и не только, магазинах и торговых центрах города Москвы. Благодаря своему качеству, яркому дизайну и удобной упаковке, наши товары никогда не залеживаются на прилавках. Но, учитывая сложные погодные условия, менеджеры «Форума» беспокоились: не упадут ли продажи?  И вот теперь  мы рады сообщить всем, что продажи товаров нашей компании в Москве не падают и идут отлично! Такая новость, особенно в преддверии завершающегося школьного сезона, безусловно, не может не радовать сотрудников компании.

В компании «Форум» всегда работают только профессионалы самого высокого класса и недавно ряды московского отдела продаж пополнились новым опытным сотрудником. Интервью с новым сотрудником  читайте на нашем сайте в ближайших выпусках новостей!

Написать письмо
Reload image