Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

03.09.2010 Поможем детям вместе!

Вернуться к списку

О них заботится государство, о них заботятся благотворительные фонды… Но разве заботы бывает много? Детдомовские дети — наша общая боль. И сегодня, в начале нового учебного года, мы хотим, чтобы дети, оставшиеся без родителей, вошли в свои классы с полным портфелем школьных принадлежностей. Пусть это совсем малая часть того, что можно сделать, но даже небольшая помощь принесет в жизнь ребят немного тепла и ярких красок!



товары для творчества

Товары для творчества, переданные в детский дом



канцтовары для акции

Менеджер компании готовит канцтовары для акции



наши подарки детям

Наши подарки детям



Дети-сироты нуждаются во многом: тетради, краски, чертежные инструменты, картон и другие школьные принадлежности, столь необходимые  на уроках. Каждый год проводятся благотворительные акции, целью которых является обеспечение детдомовцев канцтоварами. Компания «Форум», которая сама производит товары для детского творчества, приняла участие в акции «Скоро в школу», проводимой в этом году благотворительным фондом помощи детям-сиротам «Время помогать».

Наша компания не первый раз принимает участие в подобном благотворительном мероприятии. Сотрудники «Форума»,  у многих из которых есть дети, понимают, как важна для них забота взрослых. Особенно для тех ребят,  кто остался без  любящих родителей. Решение об участии в акции поддержал весь коллектив компании.

В детские дома компания «Форум» передала: тетради, кисти и краски, готовальни, цветные и чернографитовые карандаши, блокноты, дневники, фломастеры, наборы для творчества, цветную бумагу и другие канцелярские принадлежности.

Хочется надеяться, что наш небольшой вклад поможет детдомовским ребятам с радостью сесть за школьные парты!

Написать письмо
Reload image