Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Информация о товарах

Краски собственного производства

Краски собственного производства

В нашем постоянно меняющемся мире в век компьютерных технологий наши дети  по-прежнему любят рисовать и делают это с огромным удовольствием.

Подробнее
Акварельные краски

Акварельные краски

Под собственным брендом Cullinan компания «Форум» выпускает различные товары для творчества, в том числе и акварельные краски. Краски изготавливаются на собственном производстве компании в Санкт-Петербурге.

Подробнее
Гуашь

Гуашь

Гуашь под собственной торговой маркой CULLINAN занимает достойное место на рынке канцтоваров и заслуженно пользуется популярностью у юных художников.

Подробнее
Фломастеры

Фломастеры

Фломастеры CULLINAN выпускаются компанией «Форум» в нескольких, уже полюбившихся покупателям, сериях : «Пираты», «Далматинцы» и «Пушистые друзья».

Подробнее
Школьный мел

Школьный мел

Школьный мел под брендом CULLINAN собственной торговой марки компании «Форум» давно завоевал популярность среди детей всех возрастов. Как белый, так и цветной мел выпускается в наборах по 4, 6 и 9 штук.

Подробнее
Пластилин

Пластилин

Пластилин собственного производства компании «Форум» под торговой маркой CULLINAN давно появился на канцелярском рынке и пользуется большим спросом среди потребителей.

Подробнее
Кисти для рисования

Кисти для рисования

Компания "Форум" представляет широкий выбор кистей для рисования под собственной торговой маркой CULLINAN.

Подробнее
Корректирующая лента

Корректирующая лента

Корректирующая лента — это продукт собственного производства компании «Форум» под торговыми марками Cullinan и FORUM Office Collection. Удобное  и экономичное средство корректуры!

Подробнее
Написать письмо
Reload image